Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
6 декабря 2021, Понедельник, 00:05

Денис Казанский сделал прогноз на матч «Эвертон» — «Арсенал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и эксперт Денис Казанский сделал прогноз на матч 15-го тура АПЛ «Эвертон» — «Арсенал».

Прогноз: победа «Арсенала», коэффициент — 2.12 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Здесь стоит обратить внимание на огромное количество проблем с футболистами «Эвертона». Непонятно, будет ли играть Мина. Точно не сыграют Рондон, Калверт-Льюин, Гомеш, Дэвис — все ключевые игроки команды Рафы Бенитеса. А он и так плывет, никто не удивился мощному поражению от «Ливерпуля».

Есть удивительная статистика, по которой «Арсенал» не выигрывает на «Гудисоне» с 2017-го. Но сейчас команды находятся в разных формах и статусах.

Обратим внимание на то, что «Эвертон» плох. «Арсенал» чувствует себя совсем по-другому. Да, есть поражение от «Ливерпуля» и свежее от «Манчестер Юнайтед».

Но в любом случае, «Арсенал» показывает классные игры в отличие от «Эвертона», который не может победить уже 8 матчей подряд.

Победа Арсенала в этой игре зайдет совершенно спокойно», — цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Арсенал». Матч состоится в понедельник, 6 декабря на стадионе «Гудисон Парк». Начало — в 17:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Эвертон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0