5 декабря 2021, Воскресенье, 14:04

«Сложно сказать, что произошло после перерыва. У «Химок» развалилась игра». Терюшков — о поражении от «Арсенала»

Евгений Семенов, Sport24

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал домашнее поражение от «Арсенала» (1:2) в 17-м туре РПЛ.

В первом тайме Резиуан Мирзов с пенальти вывел подмосковную команду вперед, а во втором голы Зурико Давиташвили и Эванс Кангва принесли тулякам волевую победу.

«Сложно сказать, что произошло после перерыва. Забили с пенальти, наверное, нужно было удерживать игру. Во втором тайме и «Арсенал» поддавил, и у нас развалилась игра после пропущенного гола. И удаление Идову не добавляет оптимизма. Будем готовиться к Грозному», — передает слова Терюшкова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.