Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 декабря 2021, Воскресенье, 07:20

Мостовой: «Вопросы к Витории есть с момента его назначения в «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу бывшего клуба над «Ахматом» (2:1) в 17-м туре РПЛ. На 32-й минуте встречи красно-белые остались в меньшинстве. С поля был удален нападающий Александр Соболев.

— Произошло то, что мы и предполагали. «Спартак» должен был выигрывать в этом матче. Другой вопрос: удаление сыграло большую роль. Никто не думал, что «Спартак» устоит. Чем сложнее ситуация на поле, тем лучше для команды. Хорошо вышли Бакаев с Зобниным. Они добавили свежести в игру. Многие уже подустали, их действительно не хватало. Повезло, что выиграли. Я надеялся на фарт.

— Такая победа вдохновит «Спартак»?
— Ясно, что такая победа вдохновит. Другое дело, что победа над «Наполи» тоже должна была вдохновить. Только «Спартак» поехал в Уфу и чудом там избежал поражения. Сегодня здорово сыграли Промес и Мозес. Но кто знает, может, их не будет в матче с «Сочи»? Или же у них игра не пойдет? Здорово, что выиграли. Теперь можно вздохнуть немного.

— К Витории останутся вопросы после победы?
— Да, они будут. Эти вопросы есть еще с момента его назначения. Он не успел приступить к работе, как они уже появились. Тут ничего не поделаешь.

Если «Спартак» сейчас обыграет и «Сочи», и «Легию», то будет вообще прекрасно. Можно уходить в отпуск на хорошей ноте, — цитирует Мостового «РБ Спорт».

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0