5 декабря 2021, Воскресенье, 15:14

Черевченко: «Химки» не удерживали ничейный счет в матче с «Арсеналом». Это был матч за шесть очков»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко объяснил причины поражения от тульского «Арсенала» (1:2) в 17-м туре чемпионата России.

— Вы сделали три замены в первом тайме. Правильно понимаем, что Адеми и Филин покинули поле из за повреждений, а Данилкин ушел по тактическим соображениям? Какова степень серьезности повреждений у футболистов?
— Насчет серьезности травм нужно спрашивать докторов, — цитирует Черевченко сайт «Химок». — Не сегодня и завтра, думаю, послезавтра картина будет ясна. У Данилкина тоже повреждение.

— Что случилось с командой после перерыва? Почему отдали инициативу? Если бы не Лантратов, счет был бы крупнее?
— А что с командой случилось? Ничего не случилось. Проиграли центр поля, из-за этого все проблемы.

— Как пытались удержать счет до и после пропущенного гола?
— Мы никогда не удерживали ничейный счет. Тем более, мы понимали важность этой игры. Был матч за шесть очков. Мы хотели победить.