5 декабря 2021, Воскресенье, 15:22

Божович: «Арсенал» был лучше «Химок». Пенальти в первом тайме стал шоком для нас»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович подвел итоги матча 17-го тура Премьер-лиги против «Химок» (2:1).

«Мы были лучше. Первый тайм тоже провели неплохо. Там не было моментов, кроме пенальти. Для нас это было очень большой шок. Второй тайм и мы, и «Химки» играли повеселее. И у нас, и у соперника были атаки. Когда мы сравняли счет, и мы могли проиграть, и «Химки». Второй тайм был интересный. Хорошо, что мы успели забить два мяча.

Это важно с турнирной точки зрения, потому что и мы, и «Химки» были в плохом положении. Сейчас у нас ситуация чуть-чуть получше, но нам еще предстоит игра с ЦСКА. Мы должны попытаться зацепиться там за очки, тогда все будет хорошо», — приводит слова Божовича «Советский спорт».