Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 декабря 2021, Суббота, 00:15

«Спартак» — «Ахмат»: Александр Мостовой назвал фаворита матча и дал прогноз

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой дал прогноз на матч 17-го тура РПЛ, в котором красно-белые примут «Ахмат».

Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 2.02 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Спартак» после пяти туров текущего сезона Лиги Европы сумел два раза обыграть лидера итальянского футбола. На сегодня на счету Москвы две победы и ничья, которые принесли семь очков и второе место в турнирной таблице. Не могу не отметить показатели обороны, которая пропускала больше одного гола за матч.

В турнире РПЛ красно-белые за 16 туров опустились на седьмую позицию. По пять побед и ничьих у команды, что соответствует 20 баллам. «Ахмат» ни разу не сыграл вничью, при этом восемь побед принесли 24 очка. Грозный выиграл три раза подряд — «Нижний Новгород», «Локомотив» и «Ростов».

В четырех из пяти последних очных матчей победу праздновали столичные футболисты, при этом в минувшем первенстве «Ахмат» сумел добыть на своем поле ничью. Я уже не знаю, сколько можно не выигрывать, и уже не видно предела — «Спартак» уже скоро будет в зоне вылета. Хотя выступления «Ахмата» вызывают уважение.

В очередной раз дам аванс своей родной команде, но легкой победы у москвичей точно не будет», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Спартака». Матч 17-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Ахмат» состоится в субботу, 4 декабря на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 17:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0