Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 декабря 2021, Суббота, 16:34

Кавазашвили: «Спартаку» надо сразу начинать играть вдесятером и без Соболева. Клуб обязан его оштрафовать»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал победу красно-белых над «Ахматом» (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.

С 32-й минуты московская команда играла в меньшинстве после удаления Александра Соболева.

«Поздравляю «Спартак» с победой. Наконец-то этот момент настал. Ребята очень порадовали.

Команде надо сразу начинать играть вдесятером и без Соболева. Сегодня он подставил всю команду. В последнее время этот парень ведет себя неадекватно на футбольном поле. Совсем нос задрал. Разве можно подставлять команду в такой тяжелый момент? Слава богу, что мы забили потом в меньшинстве, а ведь могли и нам.

Неважно, судейское решение было спорным или нет. Любой нападающий всегда получает по ногам. Поэтому надо уметь держать себя. Пусть Соболев учится вести себя нормально. Сейчас мы сами себя наказываем. В другой раз все может закончиться плачевно.

Клуб обязан оштрафовать Соболева за такую выходку на крупную сумму. Тренер должен разобрать с ним этот момент, а коллектив — принять решение отстранить его на одну игру. Конечно, он и так пропускает следующую игру, но суть остается той же. Для любого футболиста самое больное место — финансовые санкции. Может, так до него дойдет», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0