4 декабря 2021, Суббота, 18:41

Гисдоль: «Мы очень расстроены сегодняшним результатом. «Локомотив» проиграл матч в первом тайме»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение от «Урала» (0:1) в матче 17-го тура РПЛ.

«Мы очень расстроены сегодняшним результатом. Проиграли матч в первом тайме.

В первом тайме не хватало свежести, остроты передач, решений. В конце тайма пропустили гол с пенальти. Безусловно, это оказало давление на ребят. Сразу после начала второго тайма получили удаление. Ребята старались, если не ошибаюсь, раза три попали в перекладину.

Что касается акции фанатов, то мы знали перед началом игры, что будет подобная акция протеста. Нас предупредили, поэтому для нас это не было неожиданностью. Но мы, безусловно, уважаем мнение и интересы наших болельщиков», — передает слова Гисдоля корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.