Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 декабря 2021, Суббота, 13:50

А. Березуцкий: «Возмущен отношением к фанатам, даже просто к людям. Они необоснованно задержаны на морозе»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поддержал болельщиков армейского клуба, которые были задержаны после игры 16-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2). Во время сегодняшнего выездного матча с «Крыльями Советов» (1:0) фанаты в знак протеста ушли с трибуны на 19-й минуте и 11-й секунде.

«Акция фанатов не могла не повлиять на подготовку. Я (не клуб, говорю за себя) поддерживаю их. Не понимаю, зачем было задерживать такое огромное количество людей. Тем более в непонятных погодных условиях. Было холодно, можно просто замерзнуть.

Ни в коем случае нельзя жечь файеры на игре, это понятно. Любому нормальному человеку, на мой взгляд. Если говорим про Fan ID, который так рекламируют — если камеры не работали какое-то время, если была спланирована акция или нет, то Fan ID тут тоже не поможет. Я сталкивался с Fan ID в своей жизни. Нельзя сказать, что в нашей стране выстраивается очередь болельщиков на стадион. Fan ID может сделать только хуже. Система распознавания лица проще — не пускать провинившихся болельщиков. Камеры, которые не снимали игру, и Fan ID никак на это не влияют.

Возмущен отношением к болельщикам. Даже просто к людям. Они необоснованно задержаны на морозе. Потом еще всей гурьбой доставлены в отделение. Не знаю, зачем это делалось, для кого», — передает слова Березуцкого корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Крылья Советов Самара
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0