Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 декабря 2021, Четверг, 23:30

Егор Титов поделился прогнозом на матч «Зенита» против «Ростова» в 17-м туре РПЛ

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов сделал прогноза на первый матч 17-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов».

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-1,5) коэффициент — 1.70 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Зенит» в случае победы уйдет на большой перерыв лидером чемпионата. Я думаю, что он не использует такую возможность в домашней игре. Если честно, не верю, что кто-то навяжет «Зениту» реальную борьбу за чемпионство. О «Динамо» много говорят, но все-таки команда пока сыровата, на мой взгляд. У «Зенита» есть и опыт, и обойма игроков. Не думаю, что ему может кто-то помешать.

Мы видим, как заканчивается большинство домашних матчей «Зенита». Почти никто не может создать ему конкуренцию. Только «Сочи» удалось сотворить сенсацию. Но после этого петербуржцы дома рвут и мечут.

«Ростов» сейчас не в том составе и состоянии, чтобы конкурировать с «Зенитом». Всего 1 очко его отделяет от опасной зоны. В этом сезоне «Ростову» больше надо думать о том, как спастись.

Не буду ничего выдумывать и сыграю «Зенит» с форой (-1,5) мяча. Не знаю, забьет ли «Ростов», но свои 2-3 мяча «Зенит» наверняка организует», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Зенита». Матч 17–го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Ростов» состоится в пятницу, 3 декабря на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Зенит СПб
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0