Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 декабря 2021, Пятница, 14:35

Впервые на конкурсе «Миссис футбольная мама 2021» было 2 первых места

.
Поделиться
Комментарии

28 ноября в День матери были подведены итоги ежегодного всероссийского конкурса «Миссис футбольная мама 2021».

В этом году организаторы запустили конкурс в двух форматах — онлайн по всей России и офлайн в Санкт-Петербурге.

В онлайн-конкурсе 1-е место заняла Ольга Попова из г. Рыбинск, 2-е место — Екатерина Антонова (г. Москва), 3-е место — Мария Бобровская (г. Уссурийск).

А в Санкт-Петербурге на финальном шоу победу одержала Виктория Шашкова, мама троих сыновей.

Изначально конкурс проводился только в Санкт-Петербурге в офлайн-формате. Но в 2020-м конкурс провели онлайн и получили большой отклик, что послужило поводом сделать такой формат ежегодным.

Всего в конкурсе поучаствовали более 60 мам, воспитывающих детей футболистов, из разных городов.

Выбор победительниц помогли сделать жюри, в состав которых вошли представители Федерации футбола Санкт-Петербурга, Эдуард Латыпов — президент клуба болельщиков сборной России, Георгий Черданцев — спортивный комментатор, Татьяна Ивановна Аршавина — мама бывшего российского футболиста.

На протяжении месяца мамы записывали ролики, как выполняют зарядку с мячом, готовят завтраки. Самым трогательным стало видео, в котором участницы показали, кто и как за них болеет и поддерживает.

Главный приз для победительницы (путевку на виллу с видом на Финский залив) предоставил партнер — загородный курорт европейского уровня «Дом у Моря».

Конкурс «Миссис Футбольная мама» притягивает мощную энергию, которая будет направлена на воспитание здоровых, счастливых и уверенных в себе спортсменов.

Организатор конкурса — сообщество «Футбольные мамы». Проект «Футбольные мамы» — это частная инициатива, которую реализовывают Эльвира Лесничая и Надежда Васильева.

В этом году мероприятие поддержали сразу несколько организаций, среди которых Федерация футбола Санкт-Петербурга и клуб болельщиков сборной России RUSSIA UNITES.

По ссылке вы можете посмотреть видео «Мама в форме или финтим по-футбольному».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0