Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 декабря 2021, Пятница, 19:55

Орлов: «Дзюба — уже все. Тренируется не так, как надо бы, вот и результат. Сейчас Грулев — центрфорвард номер один»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комментатор Геннадий Орлов после матча «Зенит» — Ростов» (2:2) в 17-м туре РПЛ подверг критике выступление нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы.

«Ну и, конечно, Дзюба… Скорости нет! Ну он уже все… Даже в матче с «Ростовом» не смог быть лидером. Сколько он проиграл единоборств? Осипенко вышел победителем в этих дуэлях.

Сегодня Грулев на позиции центрального нападающего выглядит предпочтительнее всех остальных. И Дзюбы, и Смолова. Я не знаю, что там думает Карпин, но по тому, как двигается динамовец, как он бежит, заряжен на борьбу, бьет — он сейчас номер один в этом амплуа. Так что лучше смотрите на Грулева.

Если «Динамо» обыграет «Уфу», отрыв «Зенита» сократится до двух очков. Какая интрига в следующем туре, какая афиша! Посмотрим. «Зениту» [в матче с «Динамо»] нужно будет показать все, на что он способен. Только Дзюбу не надо выпускать с первой минуты. Есть же Азмун, пусть он и начинает. А то питерцы теряют преимущество в скорости.

Стоит ли говорить о том, что сказывается возраст Дзюбы? Не знаю… Ибрагимович старше, но резче. На мой взгляд, Артем тренируется не так, как надо было бы. Вот вам и результат», — цитирует Орлова «СЭ».

ФК Зенит СПб
ФК Ростов
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0