ФутболАПЛ
2 декабря 2021, Четверг, 22:09

Дубль Роналду помог «Манчестер Юнайтед» одержать волевую победу над «Арсеналом» в АПЛ

В Англии состоялся матч 14-го тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» на своем поле одержал волевую победу над «Арсеналом» (3:2).

Первыми счет в матче открыли «канониры»: на 13-й минуте точным ударом отметился Эмил Смит-Роу. До перерыва манкунианцы смогли отыграться — гол забил Бруну Фернандеш (44-я минута).

Во втором отрезке матча форвард «МЮ» Криштиану Роналду отметился дублем, забив 800 и 801 голы в карьере. Всего на его счету в составе «Манчестера» теперь 90 мячей. За «Арсенал» отличился Мартин Эдегор.

Благодаря этой победе «Юнайтед» поднялся в турнирной таблице чемпионата Англии на 7-е место, набрав 21 очко в 14 матчах. «Арсенал» идет на 5-й позиции: 23 очка после 14 игр.