Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 декабря 2021, Пятница, 01:31

Артета — о матче с «МЮ»: «Если защищаться в своей штрафной против одной из лучших команд мира, вас точно накажут»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:3) в матче 14-го тура АПЛ.

«Прежде всего, я доволен тем характером, индивидуальностью и смелостью, которые мы показали. Но реальность такова, что, пропустив три гола на «Олд Траффорд», трудно рассчитывать на хороший результат. Когда счет был 2:2, у нас был полный контроль над игрой, нужно было просто немного добавить, чтобы победить. Но мы не справились с одной ситуацией, слишком сильно открылись, пропустили с пенальти и проиграли матч.

Мы должны быть реалистами. Если мы будем делать постоянно то, что делали сегодня в определенные моменты, то есть, защищаться в своей штрафной против одной из лучших команд в мире, вас точно накажут. У «МЮ» хватает качества. чтобы реализовывать эти моменты. Надеюсь, мы извлечем правильный урок из сегодняшнего матча», — цитирует Артету пресс-служба «Арсенала».

«МЮ» поднялся в турнирной таблице чемпионата Англии на 7-е место, набрав 21 очко в 14 матчах. «Арсенал» идет на 5-й позиции: 23 очка после 14 игр.

ФК Арсенал Лондон
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0