Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 декабря 2021, Четверг, 00:30

«Ман Юнайтед» — «Арсенал»: Майкл Оуэн сделал точный прогноз с коэффициентом 8.20

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн предсказал точный счет в матче «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, коэффициент — 8.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Манчестер Юнайтед» против «Арсенала» — матч, который всегда привлекает внимание, а с появлением Ральфа Рангника все станет еще интереснее. По-прежнему сложно понять, что представляет из себя «Манчестер Юнайтед» с точки зрения стиля игры, но я верю, что у немца дьяволы станут гораздо более организованными, особенно при стандартных положениях.

Что касается «Арсенала», здесь определенно произошли некоторые улучшения, хотя, честно говоря, я думаю, что они пока немного отстают от «Манчестер Юнайтед». Именно поэтому я предсказываю домашнюю победу для «красных дьяволов», — цитирует Оуэна «BetVictor».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Манчестер Юнайтед». Матч 14-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» состоится в четверг, 2 декабря, на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 23:15 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0