Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
2 декабря 2021, Четверг, 03:45

Максим Калиниченко дал прогноз на матч Серии А «Лацио» — «Удинезе»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на главный матч 15-го тура Серии А «Лацио» — «Удинезе».

Прогноз: обе забьют и тотал голов больше 2,5 за 2.18 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Лацио» сыграет с «Удинезе» в рамках 15-го тура итальянской Серии А. Несмотря на разный уровень, эти команды идут недалеко друг от друга в таблице. Думаю, нас ждет результативный матч.

«Лацио» в этом сезоне выступает не лучшим образом — команда стоит за пределами еврокубковой зоны, на восьмом месте. Римляне частенько теряют очки. В пяти турах они победили всего дважды.

Правда, потерял очки «Лацио» в играх только с топами — проигрыши «Наполи» и «Ювентусу» (0:4 и 0:2), а также ничья с «Аталантой» (1:1). Так что в матче с нижестоящим соперником, я считаю, команда Сарри должна легко выигрывать.

«Удинезе» тоже проводит сезон не так, как он рассчитывал, думаю. Если в прошлом сезоне «зебры» едва не входили в зону выхода в еврокубки, то сейчас они стоят ниже середины. За 14 туров клуб набрал 15 очков, с которыми теперь опережает пару команд ниже по разнице забитых голов.

«Лацио» помимо Серии А еще играет в Лиге Европы. Там римляне в последнем туре обыграли «Локомотив» в Москве — 3:0. Но, на мой взгляд, это может повлиять на форму команды Сарри. Сейчас она находится не в лучшем состоянии. Так что «Удинезе» имеет определенные шансы в этой встрече.

В общем, я не на 100% уверен в успехе «Лацио» в этой игре. На мой взгляд, они с «Удинезе» устроят перестрелку голами. «Зебры» хороши в атаке — забивают соперникам часто по два мяча. Так что в этом противостоянии предложу заключить пари на голы. Ставлю на то, что обе команды забьют, а тотал будет больше 2,5», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Лацио». Матч состоится в четверг, 2 декабря, на стадионе «Олимпико». Начало — в 22:45 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0