Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 декабря 2021, Четверг, 18:06

Канчельскис: «Ложные показания насчет угроз в мой адрес? Я не идиот, чтобы подставлять себя под статью»

facebook.com/Andrei-Kanchelskis
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер узбекистанского клуба «Навбахор» Андрей Канчельскис рассказал о своем конфликте с командой.

В СМИ появилась информация, что Канчельскис подал заявление в полицию в связи с угрозами в свой адрес. Сообщалось, что инцидент может быть связан с разбирательством насчет долгов «Навбахора» перед Канчельскисом по зарплате. По информации телеграм-канала «Мутко против», Канчельскису передали записку с номером Казбека Дукузова, который подозревается в убийстве главреда русской редакции Forbes Пола Хлебникова.

«Я понять никак не могу, как все это появляется в СМИ? Откуда? Наверное, кому-то это очень надо.

Да, записку мне действительно передали. Я предоставил ее нужным людям. На этом все и закончилось. Правоохранительные органы должны разобраться. Все вопросы сейчас решают они. Дукузов перезвонил мне и предложил встретиться? Какая может быть встреча, если он в розыске? Не было такого.

Руководство «Навбахора» заявило о готовности помочь разрешить этот вопрос? Со мной из клуба никак не связывались. А с их причастностью или непричастностью к угрозам в мой адрес разберется полиция. Это дело времени. В конце концов все станет известно.

Они ведь наоборот писали, что все это провокация и вообще моих рук дело. Только вот за ложные показания гражданина привлекают к уголовной ответственности. Я не идиот, чтобы самого себя подставлять под статью. Все, что я сказал — правда. Ни о каких провокациях и речи быть не может», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0