Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
1 декабря 2021, Среда, 03:25

Мостовой дал прогноз на перенесенный матч «Реала» и «Атлетика» в Ла Лиге

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Эск-нападающий испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр Мостовой дал прогноз на матч 9-го тура Ла Лиги «Реал» — «Атлетик».

Прогноз: победа «Реала» и обе забьют, коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Галактикос» радует поклонников лучшими результатами по результативности, которая в отсутствие Лионеля Месси и провала на старте «Барселоны» зашкаливает у команды. «Реал» уже закрыл вопрос с выходом в следующий раунд Лиги чемпионов, кроме того, сумел выбраться на вершину турнирной таблицы Примеры.

Карло Анчелотти нашел общий язык с командой, что не может не радовать, при этом имеет прямое отношение на результаты команды. За 14 туров «белые» сумели записать на свой счет десять викторий и 34 раза поражали ворота соперников.

«Атлетик» традиционно расположился в середине турнирной таблицы. У команды четыре виктории и восемь мирных матчей, что принесло восьмую позицию. Кроме поражения в январе в матче Суперкубка, Бильбао не выигрывал в очных личных встречах, чего мы не ждем и сегодня.

Всегда говорил, что «Реал» есть «Реал» и сегодня команда в состоянии доказать свою состоятельность и добыть важные три балла. Кроме того, жду активного футбола и забитых мячей.

Моя ставка — победа «Реала» + обе забьют», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Реал». Перенесенный матч 9-го тура Ла Лиги состоится во вторник, 1 декабря, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 23:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на платформе Окко.

ФК Реал Мадрид
ФК Атлетик Бильбао
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0