Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 декабря 2021, Среда, 06:48

Организаторов «Золотого мяча» обвинили в неуважении к Роналду. На церемонии вывели на экран фото Криштиану в трусах

instagram.com/cristiano
Поделиться
Комментарии

Момент с участием нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду во время прошедшей церемонии вручения «Золотого мяча» вызвал разногласия среди болельщиков в социальных сетях. Многие посчитали поведение организаторов церемонии неуважительным.

36-летний форвард, забивший 46 голов в 59 играх за клуб и сборную в прошлом сезоне, не присутствовал на ежегодном мероприятии в Париже в понедельник. Наверняка Роналду знал, что приз достанется его извечному сопернику Лионелю Месси, который получил свой седьмой «Золотой мяч». У Роналду их пять. Впервые с 2010 года Криштиану не вошел в тройку лучших игроков в голосовании на «Золотой мяч».

Неявка Роналду стала предметом разговоров. Во время проведения мероприятия организаторы из France Football решили показать совместную фотографию Криштиану с Дидье Дрогба, ведущим церемонии. Это было фото с обложки одного из старых выпусков журнала Vanity Fair. Роналду и Дрогба позируют на фото в одних трусах.

Примечательно, что сидевшие в зале в этот момент футболисты Роберт Левандовски, Лионель Месси и Килиан Мбаппе смеялись, когда изображение вывели на экран.

Даже Дрогба задался вопросом: «Зачем было показывать это фото?» Болельщики Криштиану остались, мягко говоря, недовольны.

«Тут просто Роналду против всего мира. Уровень неуважения просто тревожный».

«Невероятное неуважение — показать такое во время церемонии. Даже Дрогба спросил, зачем это было показывать».

«Дрогба однажды сказал: «Все знают, что Роналду лучше Месси, но они не могут этого признать». И они сделали с ним (и Криштиану) вот это… Уровень ненависти просто не укладывается в голове».

ФК Манчестер Юнайтед
Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0