ФутболЛига 1
1 декабря 2021, Среда, 19:52

«Монако» одержал выездную победу над «Анже». Головин вышел во 2-м тайме

Во Франции состоялся матч 16-го тура Лиги 1, в котором «Монако» в гостях победил «Анже» со счетом 3:1.

Свой единственный мяч хозяева забили благодаря автоголу голкипера гостей Александра Нюбеля. За гостей отличились Мирон Боаду, Софьян Диоп и Аксель Дисаси.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле во втором тайме (70-я минута), не отметившись результативными действиями.

В других матчах игрового дня «Брест» дома оказался сильнее «Сент-Этьена» (1:0), «Монпелье» на выезде обыграл «Мец» (3:1), «Бордо» в гостях уступил «Страсбуру» (2:5), а «Труа» на домашнем стадионе победил «Лорьян» (2:0).