Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 декабря 2021, Среда, 00:10

Салах и компания ставят голевые рекорды, разнести соседей — раз плюнуть. Прогноз на матч «Эвертон» — «Ливерпуль»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Оборона Бенитеса дрожит перед дерби.

Дерби Мерсисайда или красные против синих в АПЛ — это всегда интересно! Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Эвертон» — «Ливерпуль» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Эвертон» — «Ливерпуль», и где смотреть встречу

Матч 14-го тура чемпионата Англии «Эвертон» — «Ливерпуль» состоится в среду, 1 декабря, на стадионе «Гудисон Парк». Начало в 23:15 по московскому времени Главным арбитром встречи назначен Пол Тирни. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Эвертон» — «Ливерпуль»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается поставить за 1.41, вероятность победы составляет 69%. Успех «Эвертона» оценивается коэффициентом 7.50 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.20 (20% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.58 на больше и 2.38 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.81. Сделать прогноз на матч «Эвертон» — «Ливерпуль» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Давно не было такой разительной дистанции между «Ливерпулем» и «Эвертоном» перед дерби. При Карло Анчелотти синие не позволяли себе падать так низко, а вот старт нового сезона с Рафой Бенитесом совсем не удается. Два месяца без побед уронили «Эвертон» на 14-ю строчку в АПЛ. А в последних матчах творится кромешный ужас — команда Рафы Бенитеса даже не забила ни разу за 270 минут.

У Мо Салаха и компании, кстати, ситуация диаметрально противоположна. Красная атака просто феноменальна. За 13 туров АПЛ она забила 39 раз, установив рекорд результативности. Никогда еще «Ливерпуль» столько не колотил на данном временном отрезке, по три гола за игру в среднем — фантастика! Последнему сопернику досталось больше. «Саутгемптон» получил четыре пробоины на «Энфилде», и это еще Салах с Мане промолчали.

«Ливерпуль» крайне мотивирован турнирной ситуацией. До вершины всего одна победа («Челси» опережает красных на 2 очка), любая осечка может перевернуть положение в топ-3, так что очки терять никак нельзя. Тем более в матче с «Эвертоном», который за последние два месяца не обыграл только ленивый.

Прогноз на матч «Эвертон» — «Ливерпуль»

В качестве бонуса еще одно подтверждение крутости красной атаки. В этом сезоне всего раз случилась ситуация, чтобы «Ливерпуль» забил меньше двух за матч. В битве грандов АПЛ скатали тактические 1:1 с «Челси», что устраивало обе стороны. Все. Остальные 19 матчей «Ливерпуль» забивает два и более гола за игру, и частенько эта цифра доходит до 4 или 5. Атака Клоппа настолько крута, что математика скоро не справится. А в этот четверг не справится оборона «Эвертона», в дерби «Ливерпуль» будет еще более заряжен.

Наш прогноз на матч «Эвертон» — «Ливерпуль»: индивидуальный тотал «Ливерпуля» больше (2,5), коэффициент — 2.40.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Эвертон
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0