Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 ноября 2021, Понедельник, 22:00

Силкин: «Если «Динамо» обыграет «Уфу» и «Зенит», то уже будет нацелено на чемпионство»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу бело-голубых над «Рубином» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ и оценил шансы московского клуба на чемпионство в этом сезоне.

«Можно назвать победу «Динамо» закономерной. Несмотря на то, что команда Шварца проигрывала и не забила пенальти, она боролась до конца и справедливо вырвала победу. Я вообще не понял, за счет чего собирался играть «Рубин», но динамовцы — молодцы. Очень рад за их воскресную победу, потому что при всех проблемах они бились до конца.

Чемпионские перспективы «Динамо»? Подождем с оценками, только половина чемпионата прошла. Борьба еще впереди. Тем более, скоро наступит длинный перерыв, что плохо для команды, которая поймала свою игру и сейчас на ходу. Весна будет очень сложная. Но если динамовцы возьмут шесть очков в оставшихся до паузы двух домашних матчах с «Уфой» и «Зенитом», то уже будут нацелены на первое место», — цитируют Силкина «Известия».

На данный момент «Динамо» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Зенита» на 4 очка.

ФК Динамо Москва
ФК Зенит СПб
ФК Уфа
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0