Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
29 ноября 2021, Понедельник, 23:27

Павлюченко сделал прогноз на матч «Лидс» — «Кристал Пэлас»

@pavlyuchenko_1981
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча «Лидс» — «Кристал Пэлас».

Прогноз: победа «Лидса», коэффициент — 2.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Лидс» вроде бы поднимается со дна турнирной таблицы, он уже вне зоны вылета с 12 баллами. Дома команда набирает в среднем одно очко за игру, заработав за шесть туров шесть баллов. В предыдущем туре она отобрала очки на выезде у «Брайтона» (0:0), пусть и отличиться не получилось.

На мой взгляд, сегодня встречаются равные противники. В таких случаях очень важным фактором является домашнее поле. На своем стадионе хозяева играют гораздо лучше и стабильно забивают при этом.

«Стекольщики» находятся в достаточно неплохих кондициях и за восемь противостояний проиграли лишь один поединок. В предыдущем туре серия без поражений прервалась — 1:2 с «Астон Виллой». Они в итоге расположились на промежуточном 11-м месте, набрав 16 пунктов.

По моему мнению, «орлы» сегодня не справятся, все-таки в обороне они пропускают в среднем более двух голов на выезде. В гостях всего лишь одна виктория у команды, так что сегодня будет тяжело», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ отдают небольшое предпочтение «Лидсу». Матч 14-го тура чемпионата Англии «Лидс» — «Кристал Пэлас» состоится во вторник, 30 ноября. Начало — в 23:15 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Лидс Юнайтед
ФК Кристал Пэлас Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0