Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
30 ноября 2021, Вторник, 17:45

«Это должно остаться между нами». Карпин провел встречу с игроками сборной России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин сегодня вечером провел встречу с игроками национальной команды в одном из отелей Москвы.

В числе присутствующих были Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Баринов, Федор Смолов (все — «Локомотив»), Игорь Дивеев, Антон Заболотный (оба — ЦСКА), Георгий Джикия, Роман Зобнин, Зелимхан Бакаев (все — «Спартак»), Сергей Терехов («Сочи»), Илья Лантратов («Химки») и Даниил Фомин («Динамо»).

«Прошло хорошо. Никаких слов не буду говорить, это должно остаться между нами. Будем готовиться к матчам, каждая команда, которая попала к нам в сетку, является хорошей сборной. Еще никаких разговоров, как играть с поляками, не было, рано. Рад ли, что не попали итальянцы и португальцы? Жребий есть жребий», — приводит слова Заболотного ТАСС.

«Хорошо поговорили. Не могу сказать, что обсуждали на встрече. Хорватию? Валерий Георгиевич вам все расскажет», — цитирует Зобнина «Чемпионат».

Сборная России сыграет в полуфинале раунда плей-офф квалификации чемпионата мира 2022 года с командой Польши дома 24 марта. Победитель этой игры 29 марта на своем поле встретится с сильнейшим в противостоянии команд Швеции и Чехии, чтобы определить обладателя путевки на ЧМ в Катар.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0