29 ноября 2021, Понедельник, 18:56

«Арсенал» — «Локомотив» — 3:1. Видеообзор матча РПЛ

Сегодня, 29 ноября, в Туле состоялся матч 16-го тура РПЛ, в котором «Арсенал» на своем поле победил «Локомотив» со счетом 3:1.

Хозяева в первом тайме смогли дважды поразить ворота соперника: на 17-й минуте отличился Даниил Хлусевич, а на 40-й — Евгений Марков. Во втором отрезке матча Марков вновь вписал свое имя на табло, отметившись забитым мячом на 58-й минуте. Под занавес встречи в составе железнодорожников гол забил Пабло, позволив гостям избежать разгрома.

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» занимает 4-е место, набрав 25 очков в 16 матчах. «Арсенал» идет на 12-й строчке: 16 очков после 16 игр.

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».