Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 ноября 2021, Воскресенье, 19:00

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на матч красно-белых против «Уфы»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на выезд красно-белых в столицу Башкортостана.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Матч в Уфе получится очень тяжелым: холодная погода, искусственное поле. Хоть и времени много пройдет с последнего матча с «Наполи», но всегда очень сложно переключаться с такого сильного соперника на игру в Уфе на не очень хорошем стадионе.

В последнее время «Уфа» прибавила. Это уже не та закрытая команда, которая только обороняется. Она немного перестраивается, подвижки все же есть, но низовых матчей все равно много. Команда все еще играет на оборону, то есть не перестроилась до конца. Владение мячом тут будет поровну, так как у «Спартака» не будет больших сил доминировать. Также под вопросом еще и участие Игнатова и Мозеса. На поле вообще тогда будет некому выходить.

Думаю, что игра будет тяжелая, с небольшим количеством голов. После победы в Лиге Европы «Спартаку» всегда сложно выдать серию побед. Команда, как правило, проваливает матч в чемпионате России. Выводы будут сделаны. «Спартак» будет играть на победу, а выиграет или нет — сказать сложно.

Единственное, в чем уверен, так это в том, что голов будет мало. Матч может закончиться со счетом 0:0 или 1:0 в чью-то пользу. Я все же перестрахуюсь и дам прогноз на матч — тотал меньше 2,5 мяча», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Спартака». Матч 16–го тура чемпионата России по футболу «Уфа» — «Спартак» состоится в понедельник, 29 ноября на стадионе «Бетбум Арена». Начало — в 17:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0