Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
28 ноября 2021, Воскресенье, 01:16

«Судья повлиял на результат». Эмери раскритиковал судейство в матче с «Барселоной»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери раскритиковал судейство в матче 15-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:3).

В начале матча мяч попал в руку защитнику «Барселоны» Жерару Пике в штрафной каталонцев. Главный судья Сесара Сото Градо не назначил пенальти, проигнорировав претензии футболистов «Вильярреала».

«Такие судейские решения не имеют оправдания. Почему такой пенальти не ставится? Я не чувствую уважения, и мне больно из-за этого. «Вильярреал» заслуживает того, чтобы кто-то объяснил ему, почему он не получил этот пенальти. Также был пенальти на Рауле, его тоже схватили.

Сегодня судья повлиял на результат. Результат обусловлен этими обстоятельствами. «Барселона» не будет хорошо себя чувствовать, если в их ворота не будут назначать пенальти, поскольку тогда они будут думать, что у них больше власти, чем у кого-либо еще», — приводит слова Эмери COPE.

Благодаря этой победе «Барселона» поднялась на 7-е место в таблице Ла Лиги с 23 очками после 14 игр. «Вильярреал» с 16 очками идет на 12-й позиции.

ФК Барселона
ФК Вильярреал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0