Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
28 ноября 2021, Воскресенье, 10:38

Смородская: «Никакой пользы сборной России от сотрудничества с Черчесовым не будет»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слова экс-тренера сборной России Станислава Черчесова о том, что он готов помочь советом Валерию Карпину, возглавляющему национальную команду сегодня, а также о том, что Черчесов открыт назначению главным тренером сборной Польши.

Напомним, что Россия и Польша сыграют в стыковом матче за право выступить в финальной части ЧМ-2022. Черчесов уже работал в Польше, когда тренировал «Легию», которую приводил к чемпионству.

«Главный тренер принимает все ключевые решения. А такое двоевластие станет только источником дополнительных проблем и напряжения в команде. Никакой пользы здесь не будет. Поэтому, как бы хорошо Станислав Саламович ни знал сборную Польши, необходимости в их сотрудничестве с Карпиным нет.

Тем более сначала Черчесов выразил желание помочь нашей национальной команде, а потом сказал, что согласился бы возглавить сборную Польши. Это выглядит некрасиво. Ему не стоило такое говорить. Не знаю, чем он думал. Не вижу никакого смысла в его общении с Карпиным», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Сборная Польши по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0