ФутболРПЛ

«Рубин» — «Динамо»: Бубнов сделал прогноз с коэффициентом 8.40

Леонид Слуцкий
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на матч «Динамо» против «Рубина» Леонида Слуцкого.

Прогноз: победа «Динамо» со счетом 2:1, коэффициент — 8.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Динамо» — ближайший преследователь «Зенита», находящийся в хорошей форме, что было видно по встрече с «Арсеналом». У команды Шварца лучше поставлена игра и стабильнее состав, тогда как результаты «Рубина» скачут», — цитирует Бубнова «Спортбокс».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Динамо». Матч 16-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» — «Динамо» состоится в воскресенье, 28 ноября, на стадионе «Казань Арена». Начало — в 16:30 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

ФК Динамо Москва
ФК Рубин Казань
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0