ФутболЛа Лига
27 ноября 2021, Суббота, 17:09

«Валенсия» на своем поле не смогла обыграть «Райо Вальекано». Черышев вышел во втором тайме

В Испании завершился матч 15-го тура Ла Лиги, в котором «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Райо Вальекано» со счетом 1:1.

В составе «летучих мышей» единственный гол забил Карлос Солер (пенальти). За гостей отличился Иси Паласон.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начинал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 82-й минуте, сменив Элдера Кошту. Россиянин не отметился результативными действиями.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Валенсия» занимает 9-е место, набрав 19 очков в 15 турах. «Райо» идет на 5-й позиции: 24 очка после 15 игр.