Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 ноября 2021, Воскресенье, 00:05

Чемпион перекроет позорную игру в ЛЧ новым доминированием в РПЛ. Прогноз на ЦСКА — «Зенит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Армейцы — удобный соперник для Питера.

Второй круг РПЛ стартовал! Самый топовый матч уик-энда состоится на «ВЭБ Арене», куда пожалует чемпион России. Делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на ЦСКА — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч 16-го тура чемпионата России ЦСКА — «Зенит» состоится в воскресенье, 28 ноября, на стадионе «ВЭБ Арена». Начало — в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен москвич Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается ставить за 1.80, вероятность победы составляет 53%. Успех ЦСКА оценивается коэффициентом 4.30 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.81 на больше и 2.06 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.73. Сделать прогноз на матч ЦСКА — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Скучный и тусклый ноябрь выходит у ЦСКА. Во-первых, команда Алексея Березуцкого провела мало матчей — всего три официальных с 30 октября. Во-вторых, за это время ЦСКА ни разу не выиграл. Неудачную серию начал Слуцкий, обыгравший армейцев в Казани. Затем «Сочи» просто деклассировал ЦСКА, а неделю назад случилась нулевая ничья с «Химками».

Не сказать, что ЦСКА поймал яму. Скорее оппоненты привыкли к убаюкивающему темпу Алексея Березуцкого. Новый коуч армейцев берет соперников измором, много и стерильно контролируя мяч, а затем делая разницу за счет индивидуального мастерства футболистов. Особенно круто разбил армейскую скуку «Сочи» — команда Федотова взорвалась и за 16 минут разнесла ЦСКА. «Зенит» примерно похожим сценарием разбил в последнем туре «Нижний Новгород».

У ЦСКА есть два преимущества перед матчем 16-го тура — свое поле и усталость «Зенита», который во вторник играл против «Мальме», страдал на поле 97 минут. Но тут проблемка. Команда Семака после неудач в ЛЧ приезжает чрезмерно заряженной, так «Спартак» получил знаменитые 1:7. А со вторника по воскресенье прошло достаточно времени для восстановления физических кондиций.

Прогноз на матч ЦСКА — «Зенит»

Вот уже три года ЦСКА не может обыграть «Зенит», а в 20-м и 21-м годах только проигрывает. Последние четыре очных матча питерцы взяли со счетом 10:3. Вот и сейчас игроки Сергея Семака — явные фавориты, даже несмотря на гостевой статус встречи. Футбол «Зенита» понятнее, на просторах российских полей связка Дзюбы и трех бразильцев (Клаудиньо, Малком, Вендел) еще никого не оставила без пропущенных голов. Кажется, питерцам по силам продлить удачную серию в матчах против ЦСКА. Особенно против такого сырого ЦСКА.

Наш прогноз на матч ЦСКА — «Зенит»: победа «Зенита», коэффициент — 1.80.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0