Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 ноября 2021, Суббота, 19:00

Дерзкую динамовскую молодежь уже не остановить. Прогноз на «Рубин» — «Динамо»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии
Две перспективные ставки.

Московское «Динамо» — одно из главных открытий текущего сезона РПЛ. Впереди талантливую команду Сандро Шварца ждет непростой матч с «Рубином» Леонида Слуцкого в Казани. Делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Рубин» — «Динамо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Рубин» — «Динамо», и где смотреть встречу

Матч 16-го тура чемпионата России «Рубин» — «Динамо» состоится в воскресенье, 28 ноября, на стадионе «Казань Арена». Начало в 16:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Кирилл Левников. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Рубин» — «Динамо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Динамо». На команду Сандро Шварца предлагается ставить за 2.05, вероятность победы составляет 47%. Успех «Рубина» оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ожидают нерезультативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.85 на меньше и 2.02 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.86. Сделать прогноз на матч «Рубин» — «Динамо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Молодежь «Динамо» прибавляет с каждым матчем и становится чуть ли не единственной силой, способной продолжать погоню за «Зенитом». Остальные топы РПЛ в кризисе. Кому-то мешает участие в еврокубках, кому-то недавние кадровые перестройки, и только «Динамо» в этой ситуации может похвастаться стабильным набором очков.

Самое интересное, что динамовцы в текущем сезоне проигрывали не только «Зениту», но и «Нижнему Новгороду», «Крыльям Советов» и «Ахмату». Зато есть победы над крепкими ЦСКА, «Сочи», «Рубином» и «Краснодаром». Очевидно, что молодежь Шварца крайне опасна лишь в том случае, если ловит кураж. В прошлом туре досталось тульскому «Арсеналу».

А уже в этом туре может пострадать «Рубин». Казанцы здорово начали сезон, а затем угодили в кризис, не побеждая на протяжении пяти туров кряду. Недавно клуб выбрался из ямы, переиграв ЦСКА и «Сочи», но между этими победами случился позорный выезд в Ростов-на-Дону (1:5). Казанцы крайне нестабильны, но руководство продолжает доверять Слуцкому. Все же команда молодая, но вместе с тем перспективная.

Прогноз на матч «Рубин» — «Динамо»

«Динамо» является лучшей выездной командой в РПЛ, даже лучше «Зенита» (13 набранных очков против 12). Бело-голубые одинаково хороши как дома, так и в гостях. Помимо этого, динамовцы уже знают, как обыгрывать «Рубин» Слуцкого. В матче первого круга (2:0) забивали Фомин и Грулев, оба игрока в строю. Все предматчевые расклады говорят в пользу «Динамо».

Наш прогноз на матч «Рубин» — «Динамо»: победа «Динамо» за 2.05. Для подстраховки можно рассмотреть вариант: «Динамо» не проиграет и тотал голов меньше 3,5 за 1.76.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Динамо Москва
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0