ФутболПервая лига
27 ноября 2021, Суббота, 12:57

«Оренбург» разгромил «Акрон», «Факел» одолел «Ротор»

Лидер ФНЛ «Оренбург» в матче 25-го тура на выезде обыграл тольяттинский «Акрон» (3:0). Голами отличились Владимир Сычевой, Джоэль Фамейе и Николай Прудников. На 69-й минуте «Акрон» остался в меньшинстве при счете 0:2, с поля был удален хавбек Данни Экра.

В другом матче ближайший преследователь оренбуржцев «Факел» в гостях одержал победу над «Ротором» (2:1). В составе воронежского клуба забили Роман Акбашев и Максим Максимов. У хозяев забитым мячом отметился Камиль Муллин.

«Торпедо», занимающее 3-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ, на своем стадионе одолело «Волгарь» (1:0). Голом отметился защитник автозаводцев Алексей Шумских.

«Спартак-2» на своем поле переиграл «Текстильщик» (2:1). У москвичей по голу забили Владислав Шитов и Степан Оганесян. Единственный мяч гостей записал на свой счет Илья Мосейчук, сразу после этого получивший вторую желтую карточку перед перерывом. Ранее при счете 1:0 в пользу хозяев с поля удалили защитника красно-белых Илью Агапова.