ФутболРПЛ

«Крылья Советов» погасили задолженность в размере 700 млн рублей

ФК Крылья Советов Самара
twitter.com/fckssamara
Поделиться
Комментарии

«Крылья Советов» погасили задолженность в размере 700 млн рублей перед «Газбанком».

Долг перед банком образовался еще в 2014 году. При этом реструктуризация задолженности обошлась «Крыльям» в 211 млн рублей.

«Гору с плеч свалили! Благодаря личному участию губернатора, привлечению им в партнеры клуба банка «Солидарность» удалось погасить 700-миллионный кредит, который дамокловым мечом висел над клубом с 2014 года. Сегодня клуб, безусловно, находится на подъеме. И команда играет, и долги гасим благодаря эффективному управлению, поддержке наших коммерческих партнеров и руководства региона. Это для нас очень важно», — приводит слова генерального директора «Крыльев Советов» Вадима Андреева официальный сайт команды.

Напомним, что в текущем году благодаря содействию главы региона клуб погасил задолженность перед «РТ-Капитал» на сумму порядка 50 млн рублей.

РПЛ
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0