27 ноября 2021, Суббота, 18:53

«Химки» — «Краснодар» — 3:3. Видеообзор матча

27 ноября в Химках состоялся матч 16-го тура РПЛ «Химки» — «Краснодар». Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

Виктор Классон вывел гостей вперед на 6-й минуте. «Быки» могли развить преимущество, но на 36-й минуте Гжегож Крыховяк не реализовал пенальти. Оставшиеся 5 голов были забиты во втором тайме. Эльмир Набиуллин сравнял счет на 54-й минуте, а спустя еще 2 минуты гол Дениса Глушакова позволил «Химкам» повести в счете. Точный удар Реми Кабелла на 67-й минуте позволил «быкам» отыграться. На 71-й минуте впереди вновь были «Химки» — отличился Александр Долгов. Окончательный счет в матче на 80-й минуте установил Владимир Ильин.

После этой ничьей «Краснодар» вышел на 5-е место в таблице РПЛ с 25 очками. «Химки» идут на 14-й позиции с 14 очками. Серия подмосковного клуба без побед в чемпионате России составляет уже 5 матчей.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Химки» — «Краснодар».