Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
27 ноября 2021, Суббота, 14:15

Сульшер ушел, но кризис остался. Прогноз на «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на лидера АПЛ с отличным коэффициентом.

Встреча «Челси» и «Манчестер Юнайтед» — главное событие 13-го тура АПЛ. Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «МЮ» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед», и где смотреть встречу

Матч 13-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье, 28 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало — в 19:30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Энтони Тейлор. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На синих предлагается ставить за 1.59, вероятность победы составляет 61%. Успех «МЮ» оценивается коэффициентом 5.90 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.20 (23% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.74 на больше и 2.17 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.79. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

У «Челси» и «Ман Юнайтед» богатая история соперничества. Из года в год обе команды тратят сумасшедшие деньги на трансферы, хотя в этом аспекте лидерство по-прежнему у «Сити», что позволяет им претендовать на чемпионство. Тем не менее прямо сейчас в матче «Челси» и «МЮ» есть очевидный фаворит.

«Челси» — действующий обладатель кубка Лиги чемпионов и по факту сильнейшая команда Европы, несмотря на наличие монструозных «ПСЖ», «Сити» и «Баварии». Пока нельзя сказать, что синие с момента концовки прошлого сезона в чем-то стали хуже. Лидерство и лучшая защита (4 пропущенных в 12 матчах) в АПЛ и недавний разгром «Ювентуса» в ЛЧ только подтверждают это.

Подобной стабильностью могут похвастаться лишь некоторые клубы Европы, и «МЮ» в их число не входит. Возвращение Роналду добавило «дьяволам» уверенности в Лиге чемпионов, а вот в АПЛ магия легендарного португальца не работает. «МЮ» не хватает баланса, потому команда, переполненная качественными игроками, часто пропускает необязательные голы и проигрывает. Статистика просто ужасающая: 5 поражений при 5 победах и отрицательная разница забитых и пропущенных голов (-1).

Провальная игра в АПЛ — одна победа в последний семи матчах — не могла не отразиться на судьбе Уле Гуннара Сульшера. Молодой тренер ушел, а на его место в ближайшее время будет назначен опытный немец Ральф Рангник. Посмотрим, сможет ли бывший тренер «Лейпцига» и «Шальке» остановить падение «Юнайтед». Но о завершении кризиса говорить рано, ведь на матч с «Челси» манкунианцев выведет Майкл Каррик, работавший у Сульшера ассистентом.

Прогноз на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Надеяться на равный футбол в нынешних реалиях будет ошибкой. Да, у «МЮ» состав даже где-то поопытнее, плюс наличие Роналду. Но Криштиану уже не в том возрасте, чтобы показывать космический футбол каждые три дня. Зачастую португалец выстреливает в ЛЧ, а спустя несколько дней страдает в АПЛ. Более сбалансированная команда, находящаяся на подъеме, всегда будет иметь преимущество.

Наши прогнозы на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»: победа «Челси» за 1.59, сухая победа «Челси» за 2.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0