Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
26 ноября 2021, Пятница, 10:37

Р. Билялетдинов: «Локомотив» может обыграть «Марсель» и побороться за Лигу конференций»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил шансы московского клуба побороться за место в плей-офф Лиги конференций.

«Посмотрите, кто у «Локомотива» вышел к концу матча: новые молодые игроки, еще не обстрелянные. Противостоять опытному сопернику, как «Лацио», с такими футболистами невозможно. Смолов вышел не в том состоянии, чтобы как-то атаковать итальянцев. В «Локомотиве» целый комплекс проблем. Игроки пытаются комбинировать, но пока не идет. Тренерский штаб пускай отвечает, почему так происходит.

Первого пенальти не было. Во втором случае было обоюдное столкновение. Здесь должен судья четко разбираться, потому что не каждая борьба за мяч — пенальти. Вратарь Худяков был сегодня молодцом. Два выхода один на один вытащил: один отбил, другой мимо пробили, но все равно выручил.

Если рассуждать по аналогии, то «Локомотив» может обыграть «Марсель», потому что они «Галатасараю» проиграли, а мы с турками сыграли вничью. Давайте зацепимся за этот расклад, подождем 9 декабря. Лишь бы внутренняя мотивация у наших футболистов осталась», — цитирует Билялетдинова «РБ Спорт».

Матч «Марсель» — «Локомотив» состоится 9 декабря. Начало — в 23:00 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0