ФутболЛига Европы
25 ноября 2021, Четверг, 22:23

«Первый раз вижу, чтоб такие пенальти ставили!» Футболист «Локомотива» Баринов возмущен судейством в игре с «Лацио»

fclm.ru

Футболист «Локомотива» Дмитрий Баринов выразил недовольство судейством в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лацио». Игра завершилась поражением московского клуба со счетом 0:3. Португальский судья Артур Соареш Диаш назначил в пользу «Лацио» два пенальти.

«Честно, первый тайм в нашем исполнении был идеальным. Ничего особо опасного у наших ворот не было. Наверное, выполняли установку: полностью, каждый игрок на поле. Во втором тайме, возможно, кому-то не хватило сил или что-то еще. Не знаю.

Я первый раз вижу, чтоб такие пенальти ставили! Когда я сфолил. Я играю в мяч, *****! Ой, извините… Мне было никак не убрать ногу. Я выбиваю мяч, получается, вместе с ногой. Мне за это дают желтую карточку, из-за которой я теперь пропускаю следующую игру с «Марселем». И нам еще за это ставят пенальти! Не знаю… Я первый раз такое вижу.

Судья так и объяснил, что сначала я играю в мяч, а потом играю в ногу. А я еще со своим английским, конечно… Ничего не мог ему сказать», — сказал Баринов после матча.