Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
25 ноября 2021, Четверг, 11:58

Колосков: «У «Локомотива» отличные шансы обыграть «Лацио». Если будут играть как с «Галатасараем», то победят»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Лацио» в Москве.

«На мой взгляд, у «Локомотива» отличные шансы обыграть «Лацио» дома. Конечно, все будет решать в первую очередь уровень физической готовности футболистов. Ну и тактика — сегодня эта тема ключевая во всех играх наших команд в еврокубках. Мы видим очень мало продуманной тактики от наших клубов, ее практически нет. Это большая проблема. Так что физическая готовность и тактика — два важнейших компонента, с помощью которых возможно обыграть такого соперника.

Самое главное, что «Локомотив» не боится соперников — в матчах, которые я видел, у них не было судорог, безумных глаз и так далее. С этой стороны у них все хорошо, они молодцы. Ну и мастерство у футболистов «Локомотива» на высоком уровне, у них хорошие качественные игроки. Если они будут играть как в последней игре с «Галатасараем», то они победят. Там чуть-чуть не хватило, здесь можно наверстать упущенное, шансы хорошие.

Тем более все же понимают, что помимо престижа и очков, Лига Европы — это новый уровень, витрина, возможность зарекомендовать себя на международной арене. Поэтому им необходимо подольше оставаться в еврокубках, шансы у них есть. Так что я думаю, тут футболистов дополнительно убеждать не приходится, они и сами все прекрасно понимают», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

ФК Локомотив Москва
ФК Лацио
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0