Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 ноября 2021, Вторник, 23:30

Калиниченко назвал победителя топ-матча ЛЧ «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «ПСЖ».

Прогноз: победа «Манчестер Сити», коэффициент — 1.60 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Манчестер Сити» дома примет ПСЖ в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Здесь нас ждет матч двух лидеров квартета, которые решают, кто именно займет первое место.

Пока на лидирующей позиции находится «Сити». Он опережает ПСЖ со второй строчки всего на балл. А вот «Брюгге» с третьего места уже сильно отстает от лидеров — на четыре и пять очков. Так что выход из группы двум топам уже почти обеспечен.

Мне кажется, в их очном противостоянии все-таки должен побеждать «Ман Сити». Ему точно будет тяжело. Мне кажется, «горожане» были сильнее своего соперника и в их первой встрече. Но тогда парижане смогли выиграть. Так что сейчас с уверенностью говорить о каком-то исходе не приходится.

Команда Гвардиолы постарается взять реванш. Получится ли у Пепа обыграть своего оппонента или обыграть самого себя — узнаем. Подопечным Почеттино тоже обязательно нужно выигрывать, чтобы опережать соперника в группе. Да и когда у тебя в команде такие футболисты, от тебя всегда ждут выигрышей, даже в таких сложных матчах.

Тут тяжелая история для меня. Так что я не стану ставить на конкретные числа в матче. Просто предложу заключить пари на выигрыш «Манчестер Сити», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Манчестер Сити». Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «ПСЖ» состоится в среду, 24 ноября, на стадионе «Этихад». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0