Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
24 ноября 2021, Среда, 19:00

«Локомотив» — «Лацио»: Александр Мостовой назвал фаворита в матче Лиги Европы

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой спрогнозировал исход матча «Локомотив» — «Лацио» в рамках Лиги Европы.

Прогноз: ничья или победа «Лацио» в одним мяч, коэффициент — 2.37 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«После 15 туров текущего сезона Премьер-лиги в активе красно-зеленых шесть побед и семь мирных исходов, которые привели столичную команду на четвертое место.

После ничьей со «Спартаком» сегодняшние хозяева уступили «Ахмату». В турнире Лиги Европы на счету московской команды всего два балла и последнее место в турнирной таблице. Ужасно выглядят показатели атаки, которая забивала всего два раза.

«Лацио» не балует результатами и после четырех туров записал на свой счет пять очков и вторую позицию в турнирной таблице. В двух последних противостояниях бело-голубые дважды сыграли вничью с «Марселем».

В первом круге железнодорожники потерпели поражение, причем уступили в Риме всухую. Слишком много авансов было роздано российской команде, которые она не оправдала.

Сегодня я не верю в «Локо», который на своем поле может добиться максим ничьей. Предполагаю мирный исход или минимальный успех итальянской команды», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Лацио». Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» — «Лацио» состоится в четверг, 25 ноября, на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 20:45 по Москве, посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0