Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 ноября 2021, Вторник, 18:05

270-минутное проклятье Лиги чемпионов будет снято, и клубы устроят фейерверк. Прогноз на «Интер» — «Шахтер»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
В этот раз нулей не будет.

Противостояние «Интера» и «Шахтера» — одно из самых загадочных в истории Лиги чемпионов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Интер» — «Шахтер» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Интер» — «Шахтер», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» — «Шахтер» состоится в среду, 24 ноября, на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало — в 20:45 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Овидиу Хацеган из Румынии. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Интер» — «Шахтер»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Интера». На итальянцев предлагается ставить за 1.31, вероятность победы составляет 74%. Успех «Шахтера» оценивается коэффициентом 10.00 (9% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.80 (17% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.50 на больше и 2.60 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.85. Сделать прогноз на матч «Интер» — «Шахтер» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

На бумаге «Интер» и «Шахтер» — сверхатакующие команды, любящие навязывать соперникам свою игру. «Интер» — самый результативный клуб Серии А (32 гола в 13 матчах), «Шахтер» же переполнен техничными бразильцами серьезного уровня и просто не чувствует конкуренции в УПЛ. Может показаться, что в этом противостоянии просто невозможен сценарий нулевой ничьей. Но в реальности мы имеем три ничьи со счетом 0:0 подряд в матчах Лиги чемпионов. Уму непостижимо, как эти команды сумели продержаться 270 минут без голов.

Единственный результативный матч случился в коронавирусном сезоне 2019/20, когда команды встречались в полуфинале Лиги Европы — миланцы разгромили дончан со счетом 5:0. В последующих двух сезонах были только нули. И даже магия Лиги чемпионов здесь, как оказалась, бессильна.

Пришло время разрушить это проклятье. «Шахтер» буквально прижат к стене, имея призрачные шансы даже на попадание в Лигу Европы. «Интеру» важно побороться с «Реалом» за первое место в группе и получить более легкого соперника в 1/8 финала. Да и минимальный отрыв от «Шерифа» заставляет миланцев играть только на победу, ведь в случае очередной сенсации от молдаван плей-офф ЛЧ может остаться без действующего чемпиона Италии.

Прогноз на матч «Интер» — «Шахтер»

Четвертая нулевая ничья будет считаться невероятным стечением обстоятельств. Соперники уже вдоволь изучили друг друга и теперь готовы сыграть в более рискованный футбол. Тем более к этому их подталкивают турнирные задачи.

Наш прогноз на матч «Интер» — «Шахтер»: обе забьют, коэффициент — 1.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Интер Милан
ФК Шахтер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0