23 ноября 2021, Вторник, 20:33

«Динамо» Киев — «Бавария» — 1:2. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Во вторник, 23 ноября, в Киеве состоялся матч 5-го тура группового этапа, в котором «Бавария» в гостях обыграла киевское «Динамо» со счетом 2:1.

На 14-й минуте встречи счет открыл форвард мюнхенцев Роберт Левандовски. На 42-й минуте Кингсли Коман удвоил преимущество гостей. Украинская команда смогла отыграть один мяч благодаря голу Дениса Гармаша на 70-й минуте матча.

«Бавария» одержала 5-ю победу в группе E и гарантировала себе выход в плей-офф ЛЧ с первого места в группе. Киевское «Динамо» лишилось шансов на выход в следующий раунд турнира, но еще может побороться с «Бенфикой» за 3-е место, дающее право на участие в Лиге Европы.

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».