Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 ноября 2021, Вторник, 00:39

Аллегри: «Без Лукаку игра строится «Челси» иначе. «Ювентусу» нужно играть спокойнее, не спешить поскорее забить»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».

«Мы будем играть за первое место в группе с лидером АПЛ и действующим победителем Лиги чемпионов. Без Лукаку их игра строится иначе. Они будут больше контратаковать, у них будет меньше игроков, через которых можно строить игру. Без Лукаку они иначе защищаются и действуют в ином темпе.

У нас есть четыре защитника, включая Сандро. В полузащите здоровы все, кроме Бернардески. Сможет сыграть Дибала? Я не знаю, но он тренировался с командой и будет доступен. В старте выйдут Кин или Мората, возможно, они сыграют по 45 минут.

Нам нужно улучшить реализацию. Мы создаем хорошие моменты, но последний пас чаще всего неудачный. Нам нужно играть спокойнее, не спешить поскорее забить.

Роналду — в прошлом. Он был центральным звеном в каждой команде, но у нас есть футболисты, способные забивать, мы еще не реализовали свой потенциал до конца», — цитирует Аллегри Football Italia.

Матч «Челси» — «Ювентус» состоится 23 ноября, начало — в 23:00 мск.

ФК Челси Лондон
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0