ФутболСерия А
22 ноября 2021, Понедельник, 19:25

«Верона» вырвала победу у «Эмполи» в Серии А, продлив беспроигрышную серию до 5 матчей

«Верона» дома обыграла «Эмполи» (2:1) в матче 13-го тура Серии А.

На гол полузащитника хозяев Антонина Барака на 49-й минуте встречи гости ответили точным ударом защитника Симоне Романьоли на 67-й минуте. Решающий мяч на первой компенсированной минуте второго тайма забил хавбек джаллоблу Адриен Тамез.

Таким образом, «Верона» продлила свою беспроигрышную серию до 5 матчей. Ранее команда под руководством Игора Тудора разгромила «Лацио» (4:1), поделила очки с «Удинезе» (1:1), одолела «Ювентус» (2:1) и сыграла вничью с лидером чемпионата «Наполи» (1:1).

«Верона» набрала 19 очков и поднялась на 9-е место в турнирной таблице Серии А. «Эмполи» с 16 набранными баллами расположился на 11-й строчке.