Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
22 ноября 2021, Понедельник, 12:30

«Мальме» — «Зенит»: экс-спартаковец Эдуард Мор дал прогноз на важнейший матч Питера в ЛЧ

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок московского «Спартака» Эдуард Мор спрогнозировал исход матча Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит».

Прогноз: победа «Зенита», коэффициент — 2.00 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Зенит» отлично играет в чемпионате России и может на выезде позволить себе в матчах против аутсайдеров сыграть не в полную силу. Когда же проходят важные матчи, то «Зенит» не оставляет никому шансов, а дома обыгрывает всех подряд.

«Зениту» как минимум нужна ничья и главное — не проиграть крупно. Но в любом случае — это Лига чемпионов, и команда будет играть на победу. Эти матчи смотрит весь мир. Я так понимаю, что руководство «Зенита» оценивает его выступления по матчам Лиги чемпионов.

Думаю, что игра будет осторожная, особенно со стороны «Зенита». Думаю, что «Мальме» все же попытается забить хотя бы гол. Думаю, что вы знаете, что «Мальме» не забил ни одного гола. «Мальме» будет атаковать, а «Зенит» играть комфортно. Выставит пять защитников, три центральных. «Зенит» будет искать свои шансы на контратаках. Впереди будут быстрые футболисты у «Зенита», которые могут убегать. При такой тактике вряд ли Дзюба будет в стартовом составе.

Не думаю, что будет много голов. Может быть, если «Зенит» забьет быстрый гол, но, честно говоря, сомневаюсь. Думаю, что первый тайм завершится со счетом 0:0, а уже во втором «Зенит» будет ловить на контратаках и забьет свои голы.

В любом случае, как бы игра ни сложилась, «Зенит» все же сильнее. Вот уже и Оздоев вернулся. Конкуренция в команде приличная», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Зенита». Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» состоится во вторник, 23 ноября, на стадионе «Мальме Нью Стэдиум». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Зенит СПб
ФК Мальме
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0