Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 ноября 2021, Понедельник, 09:31

Джикия об общении с фанатами: «Мне нечего скрывать. Знаю, что не сделал ничего такого, за что стоит опускать глаза»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Капитан «Спартака» и сборной России Георгий Джикия заявил, что спокойно относится к просьбам болельщиков об общении, даже если они, будучи недовольными результатами команды, настроены не слишком доброжелательно.

— Есть ощущение, что сейчас к футболистам более агрессивное отношение. Когда смотришь видео, как вас вызывают фанаты на разговор, когда начинают предъявлять претензии, появляются неприятные ощущения.

— Это связано и с результатами. Люди переживают и эмоции возникают от их желания, чтобы было лучше. Поэтому я спокойно к этому отношусь. Мне нечего скрывать, я знаю, что не сделал ничего такого, за что мне стоит опускать глаза. Недавно был такой разговор, не буду говорить, где и когда, но они требовали: «Позовите Джикию! Пусть выйдет Джикия, пусть он за 7:1 ответит!» Я вышел. И ни одного вопроса не было. Было: «Можно сфотографироваться?» Было: «Пожалуйста, распишитесь»…

Я это рассказываю к тому, что мы должны относиться с пониманием к эмоциям. И какая бы ни была накаленная атмосфера, если это настоящие болельщики, они все равно притормозят и как-то пытаются спокойно объяснить, что им не все равно. А я если разговариваю с человеком, то знаю, что могу смело смотреть ему в глаза. Я знаю, что у меня никаких интриг нет, на поле я всегда что могу, то и делаю, — приводит слова Джикии «Комсомольская правда».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0