Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 ноября 2021, Понедельник, 07:08

Джикия о скандале с Заремой: «Слава богу я не читал все эти сливы. Есть моменты, о которых я даже не должен знать»

zaremaplayboy
Поделиться
Комментарии

Капитан «Спартака» Георгий Джикия признался, что не вникал в подробности скандала вокруг клуба, произошедшего летом этого года. Зарема Салихова, жена владельца красно-белых Леонида Федуна, устроила в свое-телеграм канале открытую войну против спортивного директора Дмитрия Попова, регулярно сливая в сеть его личные переписки с ней. В итоге Попов написал заявление об уходе из «Спартака».

— Два-три месяца назад вокруг «Спартака» бушевал идеальный шторм. Телеграм-каналы были раскалены, сливались переписки руководства клуба с самыми разными характеристиками тренерам и игрокам. Вы же наверняка все это читали?

— Слава богу нет. Хотя бы потому, что меня нет в телеграме, я не подписан ни на какие каналы. Я есть только в инстаграме. Да, я слышал, конечно, про то, что происходит. Про все эти сливы, переписки. Но я никогда не стремился узнавать специально, что, кто, про кого, где написал.

— Капитан имеет право не знать такие вещи, которые происходят вокруг команды?

— Есть моменты, о которых я даже не должен знать. Потому что я все-таки футболист. Я в команде, и я должен прежде всего заниматься тем, что происходит на поле. Я обязан знать, чем живут ребята, что творится в раздевалке, — сказал Джикия в интервью «Комсомольской правде».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0