Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
22 ноября 2021, Понедельник, 19:00

У киевлян нет шансов сдержать Левандовского — это просто машина. Прогноз на «Динамо» — «Бавария»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на уничтожение.

Киевляне постараются поквитаться «Баварии» за гостевые 0:5 или, на крайний случай, снова не опозориться. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Бавария» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Динамо» — «Бавария», и где смотреть встречу

Игра 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Бавария» состоится во вторник, 23 ноября, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало — в 20:45 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен рефери из Турции Халил Мелер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 2».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Бавария»

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе «Баварии». На клуб Бундеслиги предлагается ставить за 1.26, вероятность победы составляет 77%. Успех «Динамо» оценивается коэффициентом 13.00 (7% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.00 (16% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 3 голов с котировкой 1.73 на больше и 2.18 на меньше. В случае, если киевлянам удастся забить, сыграет коэффициент 1.71. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Бавария» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Лигочемпионский опыт Мирчи Луческу никак не отразился на результатах киевского «Динамо». Ничья с «Бенфикой» — единственный положительный момент для клуба в этой кампании. Затем киевляне устроились на 0:5 в Мюнхене и дважды влетели не самой сильной «Барселоне». Несмотря на три поражения подряд с общим счетом 0:7, Киев все еще имеет шансы на плей-офф ЛЧ. «Динамо» нужно набирать максимум очков в матчах с «Баварией» дома и «Бенфикой» в гостях, а также надеяться на провал «Барселоны» с Хави.

Но всем очевидно, что это утопический сценарий. Уже в ближайший вторник «Бавария» может обломить все оставшиеся перспективы «Динамо». И это при том, что мюнхенцы регулярно позволяют себе расслабиться — накануне проиграли в Бундеслиге 15-й команде («Аугсбургу» со счетом 1:2). Это третье поражение клуба в сезоне. Но пока ему все простительно, ведь главное — конечный результат в чемпионате и Лиге чемпионов.

Прогноз на матч «Динамо» — «Бавария»

Магия Лиги чемпионов не позволит «Баварии» отнестись к «Динамо» спустя рукава. Немцы будут заточены оформить новый разгром и обновить рекорды Левандовского, который в среднем в этой ЛЧ забивает по два гола за игру. Киевляне — слишком удобный соперник для этой цели.

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Бавария»: победа «Баварии» с форой (-1,5), коэффициент — 1.77; Левандовский индивидуальный тотал голов больше (1,5), коэффициент — 2.72.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Динамо Киев
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0