Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 ноября 2021, Понедельник, 13:02

Данил Глебов получил награду БЕТСИТИ за лучший гол «Ростова» в октябре

БЕТСИТИ
Поделиться
Комментарии

Полузащитник и капитан «Ростова» Данил Глебов стал победителем голосования «БЕТСИТИ — лучший гол октября».

Гол Глебова в ворота московского «Спартака» был признан лучшим в октябре по версии болельщиков «Ростова». За него проголосовало 82% подписчиков официальной страницы желто-синих в «ВКонтакте».

Приз «БЕТСИТИ — лучший гол октября» Глебову вручил директор департамента аналитики БЕТСИТИ Алексей Положенцев перед матчем 15-го тура РПЛ «Ростов» — «Уфа» (2:2). Для капитана «Ростова» это уже вторая награда БЕТСИТИ в нынешнем сезоне. Его гол также был признан лучшим в сентябре.

В матче 13-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» в гостях сыграл вничью со «Спартаком» (1:1). На 95-й минуте Глебов подключился к атаке и эффектно перебросил мяч через вратаря «Спартака» Александра Селихова, принеся команде ничью.

«В голе получилось так, что перекинул. Увидел, что вратарь выходит — получилось перекинуть. Неплохо играли, где-то могли выиграть, но сыграли вничью», — сказал Глебов.

В РПЛ «Ростов» занимает 11-е место с 17 очками. В следующем туре команда Глебова в гостях сыграет с «Ахматом». Встреча состоится 27 ноября.

БЕТСИТИ — официальный партнер ФК «Ростов».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0